Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

«План Ломоносова» и пижамные вечеринки: волгоградцев приглашают отдыхать на Новый год активно

Центральный парк культуры и отдыха подготовил для жителей и гостей города насыщенную праздничную программу на открытом воздухе.

Празднование Нового года в Центральном парке культуры и отдыха стартует 31 декабря в 22:00. В это время здесь начнется развлекательная программа «Новогодняя ночь». Волгоградцам предлагают встретить новый год на катке – здесь в 00:00 по всему периметру будут зажигаться пиротехнические фонтаны, а 1 января в 1:00 состоится огненное шоу.

ЦПКиО

Со 2 по 9 января праздничные программы для детей и взрослых в Центральном парке культуры и отдыха продолжатся. Каждый день всю неделю каникул с 10:00 до 13:00 на двух катках будет проходить детский праздник, участниками которого станут герои мультфильмов, сказочные звери, в том числе символ года — кролик, а также Дед Мороз и Снегурочка.

Волгоградцы также смогут стать участниками новогоднего карнавала, начало которого в 20:00. Гостей ждут различные конкурсы, аниматоры, развлечение. В это же время здесь будут проходить народные гуляния и пижамные вечеринки.

Также со 2 по 9 января с 12:00 на главной сцене ЦПКиО будет организована развлекательная программа для детей.

Напомним, 6 января на территории нового концертного купола «Кроп Арена» пройдет концерт группы «План Ломоносова», участником которого является Александр Ильин, известный ролью Семена Лобанова из сериала «Интерны».

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально