Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

«Не воспользовался возможностью сейчас, будешь ждать еще 18 лет»: какие перемены для волгоградцев несет лунное затмение

Астролог из Волгограда Елена Шкирникова рассказала, что такое лунное затмение и какие изменения оно повлечет.

С одной стороны, лунное затмение, красивейшее небесное явление. Его можно наблюдать каждый месяц как полнолуние, середина солнечно-лунного месяца. В эти дни, как указывает астролог из Волгограда Елена Шкирникова, все становятся чуточку сентиментальнее или, напротив, агрессивнее.

С другой стороны, сегодняшнее лунное затмение  — редкое явление, которое происходит на Лунных узлах, которые в астрологии называют кармическими.

-Результат событий, которые происходят вблизи Полнолуния, а именно в период +/- 3 месяца от сегодняшней даты, будут оставаться и влиять на нашу жизнь 9 или 18 лет, пока не сменятся новым Лунным затмением. Этот судьбоносный момент можно сравнить с шагом вперед и вверх по эволюционной спирали развития человечества. Насколько он будет качественным и позитивным, зависит от всех наших предыдущих человеческих действий, — указывает Елена.

Астролог Елена Шкирникова обещает перемены во всех сферах жизни / «ВКонтакте»

Особенность сегодняшнего полнолуния в том, что оно происходит в знаке Тельца, а значит высвечивает и приносит ясность в теме денег, благосостояния, комфорта, домашнего уюта, питания, бюджета, семьи, природы, землепользования, экологии, всех сельскохозяйственных работ, животных, семян и так далее.

— Большая необычность этого явления  в том, что Луна не просто напротив целой команды планет —  Солнце, Меркурий, Венера в Скорпионе, что обещает перемены практически во всех сферах нашей жизни! Она в одном градусе с Ураном — планетой высшего разума и непредсказуемых перемен. А значит предположить, что именно изменится, трудно, если не сказать — невозможно! В своем лучшем проявлении Уран шлет на Землю энергию ветерка, усиливает разум, дарит инсайты ученым, мыслителям, исследователям. Все изобретения, it-технологии, электроника, электрика, космос, авиация, физика, математика, астрономия и астрология, юмор, и даже наша с вами Россия находятся под покровительством Урана. В соединении с Луной, Уран меняет наши эмоции, подсознание, влияет на женщин и качество нашей повседневной жизни, — утверждает астролог.

Елена Шкирникова указывает, что Тельцы  — главные герои этого Лунного затмения. Перемены давно назрели в их жизни. Но, так как представители этого знака меньше всех любят перемены, космос волшебным образом подтолкнет их к действию.

Скорпионы, Водолеи и Львы не менее героически примут участие в перестройке самых важных сфер своей жизни или будут их сами инициировать.

Козероги и Девы будут вовлечены в ситуацию перемен также неожиданно, как Тельцы, но воспримут их более гармонично, с присущей им четкостью, последовательностью, исполнительностью.

Стоит отметить, что затмения происходят  регулярно, от четырех до шести раз в год, только в разных знаках Зодиака. Это, как утверждает астролог, дает каждому возможность изменить свою жизнь, карьеру, статус, бюджет, профессию.

-Затмения на оси Скорпион-Телец, начались весной 2022 года, продолжаются осенью 2022, и еще повторится весной 2023года. Они всегда происходят в три этапа для представителей одной пары Зодиакальных знаков. Не воспользовался возможностью -значит будешь ждать еще 9, а то и 18 лет, — указывает Елена.

Астролог предлагает Тельцам и Скорпионам вспомнить, что менялось у них в 2013-1014 году, так как именно тогда были подобные затмения.

-Вспоминайте, что менялось у вас тогда. Смело шагайте вперед. В астрологии и в жизни — нет плохих или хороших знаков, планет, ситуаций! Есть – неиспользованные возможности! Перемены всегда к лучшему! — считает астролог Елена Шкирникова.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально