Четверг, 28 марта, 2024

Главные новости

Туристический поезд Волгоград-Саратов отработает в режиме 5/5

Все желающие могут отправиться в путешествие на комфортабельном электропоезде с системой кондиционирования и обеззараживания воздуха. Время в пути составит 5 часов 20 минут в одну сторону. На прогулку по Саратову и знакомство с главными достопримечательностями города будет отведено более 5 часов.

Очередная туристическая поездка по маршруту Волгоград – Саратов состоится 20 августа. Все желающие могут отправиться в путешествие на комфортабельном электропоезде с системой кондиционирования и обеззараживания воздуха. Время в пути составит 5 часов 20 минут в одну сторону. На прогулку по Саратову и знакомство с главными достопримечательностями города будет отведено более 5 часов.

Со станции Волгоград-1 пригородный поезд № 6187 Волгоград – Саратов отправится в 6.30 и прибудет на станцию Саратов-1 в 11.53. В обратный путь со станции Саратов-1 туристы отправятся в тот же день, 20 августа, в 16.47 и прибудут в Волгоград в 22.03. Время отправления и прибытия – московское.

Стоимость проезда в одну сторону составит 825 рублей, при оформлении билетов туда-обратно – 1650 рублей.

Провести время в Саратове можно как самостоятельно, так и в составе экскурсионной группы — при оформлении туристического пакета. Стоимость пакетного тура для взрослых составляет 3435 рублей, для школьников от 7 лет до 18 лет – 3385 рублей, для детей от 4 до 7 лет – 1735 рублей. В эту сумму входят проезд до Саратова и обратно, передвижение по городу на автобусе, услуги гида, питание в пути следования и во время экскурсионной программы.

Первая туристическая поездка по маршруту Волгоград – Саратов, в которой приняли участие 125 пассажиров, состоялась в апреле 2022 года.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально