Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Отделались ушибами: в Волгоградской области выпали из окна сразу двое малышей

В городе Камышин Волгоградской области несчастный случай едва не обернулся огромной трагедией. 30 июля из окна второго этажа выпало сразу два малолетних ребёнка. К счастью, они остались живы и даже не нуждались в госпитализации.

В городе Камышин Волгоградской области несчастный случай едва не обернулся огромной трагедией. 30 июля из окна второго этажа выпало сразу два малолетних ребёнка. Двухлетние близнецы забрались на подоконник и одномоментно опёрлись на москитную сетку. Как это и бывает, устройство не выдержало веса малышей и за доли секунды они оказались по ту сторону квартиры.

Дети были доставлены в больницу. После тщательного медицинского осмотра выяснилось, что их жизни ничего не угрожает. Да и здоровье быстро можно поправить – ушибы и травмы оказались незначительными настолько, что родители сразу забрали малышей домой, отказавшись от их лечения в условиях стационара.

В этот раз повезло. Но не всегда так бывает. Жара даёт о себе знать, взрослые раскрывают окна. Но сколько уже было случаев, когда родители на минутку оставили своё чадо и потом помочь ему уже не смогли…  Ребёнок в доме – закрой окно!

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально