Воскресенье, 28 апреля, 2024

Главные новости

«Я до последнего рвалась»: Анна Асти отменила свой мартовский  концерт в Волгограде 

Певица объяснилась перед поклонниками в социальных сетях.

19 марта в Волгограде должен был состояться концерт известной певицы Анны Асти. О выступлении было известно еще в прошлом году и поклонники спешили заранее приобрести билеты. Однако после участия певицы в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой заговорили об отмене волгоградского концерта. До последнего ни организаторы, ни сама Анна Асти не подтверждала отмену приезда в город-герой.  Однако поздним вечером 11 марта певица все-таки подтвердила – в марте отменяются все ее выступления. Как оказалось, дело не в «отмене» артистки, а в ее травме — в январе на сделала операцию на обеих ступнях.  

— Я до последнего рвалась и пыталась пробовать, но в последний раз уходила со сцены со слезами на глазах. Иногда есть обстоятельства, которые от меня не зависят, и в этом случае, я не могу на это никак повлиять. Сейчас я активно занимаюсь решением вопроса здоровья, и надеюсь, что он будет решен в ближайшее время. Я даже готова еще к одной операции, чтобы забыть о том, что мне так больно.

Известно, что 8 марта певица посетила выставку «Россия» на ВДНХ, познакомившись с достижениями регионов в области технологий, науки, образования и творчества.  Посетив павильоны, Анна дала концерт на главное сцене форума. Уже здесь, как отметили поклонники, певица сильно хромала, однако концерт прерван не был.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально