На 79-м году жизни ушел из жизни известный волгоградский журналист, член правления местного отделения Союза журналистов России Александр Давидович Добрушин. Как сообщается, его кончина наступила вследствие продолжительной болезни.
Коллектив Совета ветеранов и все журналистское сообщество Волгоградской области скорбят по поводу этой утраты и выражают искренние соболезнования родным и близким покойного.
Александр Давидович до самых последних дней сохранял активную жизненную и профессиональную позицию, принимая участие в дискуссиях и готовя материалы о деятельности Совета ветеранов для периодических изданий.
— Он был настоящим примером русского офицера.Такие люди, как Александр — являются основанием всего российского общества, — отметил председатель реготделения Вячеслав Черепахин.
