Суббота, 18 мая, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» вылетел из Кубка России

Проигрыш команде «Динамо Владивосток» стал основанием для того, чтобы «сине-голубые» покинули кубковый турнир.

Сегодня во Владивостоке завершился матч пятого раунда Пути регионов Кубка России. «Динамо Владивосток» принимало конкурентов из волгоградской команды «Ротор». По задумке главного тренера «Ротора» Сергея Попкова, на поле должен был блистать полурезервный состав. Первый тайм казался многообещающим. Волгоградские футболисты провели несколько мощных атак, но безрезультативных.

А уже после перерыва «динамовцы» не упустили шанса, и Егор Дорохов вывел команду в лидеры, забив первый и единственный гол в данном поединке.
Таким образом, волгоградские футболисты проиграли. Итоговый счёт матча – 1:0 в пользу хозяев поля. Проигрыш стал основанием для того, чтобы «Ротор» выбыл из кубкового турнира.

В чемпионате же «Ротор» сейчас держится на 7 месте из 10 возможных. В следующем туре 22 октября волгоградцы сыграют на выезде с брянским «Динамо».