Волгоградский «Ротор» показал впечатляющую игру в выездном матче Первой лиги против «Чайки» из села Песчанокопское. Подопечные Дениса Бояринцева добились самой крупной победы в сезоне, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей.
Уже в первом тайме Арбузов и Макаров забили по голу, обеспечив своей команде уверенное преимущество. После перерыва «Ротор» не снизил накала. На 58-й минуте отличился Хохлачёв, забивший первый гол за новую команду. Примечательно, что всю свою предыдущую карьеру футболист выступал как раз за «Чайку».
Во второй половине встречи Давидян, Шильников и Сафронов довели счет до разгромного. Гол Сафронова, забитый в добавленное время в дальнюю «девятку», стал настоящим украшением матча.
Благодаря этой победе «Ротор» временно поднялся на 5-е место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет 7 сентября дома против «СКА-Хабаровска».