Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

В выходные стадион «Волгоград Арена» соберет ценителей и любителей выпить и закусить

В субботу в Волгограде состоится открытие масштабного фестиваля «Волга-Дон АГРО ФЕСТ».

Фестиваль сельскохозяйственной продукции Волгоградской области с размахом пройдет на ближайших выходных на стадионе «Волгоград Арена». Так, 22 июля состоится открытие аграрного фестиваля, на котором будет представлена продукция местных сельхозпроизводителей Волгограда и Волгоградской области.

 «Волга-Дон АГРО ФЕСТ» — это возможность познакомиться с производителями фермерской продукции, послушать выступления лучших музыкальных коллективов Волгоградской области, попасть на самую крупную ярмарку региона.

Здесь же представят на пробу свой товар лучшие виноделы со всей России – все гастрономические изыски можно будет предварительно продегустировать. Также участники смогут поучаствовать в мастер-классах, лекциях от виноделов, сомелье и экспертов отрасли.

В прошлом году фестиваль собрал множество участников, которые имели возможность познакомиться с ассортиментом продуктов, которым регион по праву гордится — молочная, мясная продукция, а также обилие овощей и фруктов, выращенных на территории Волгоградской области. Также был организован большой выбор бакалеи, хлебобулочных изделий, напитков.

Каждый район, который представил на фестивале свои лучшие товары, подготовил и специальные стенды. Так, можно было не только попробовать продукцию конкретного муниципалитета, но и узнать больше о его достопримечательностях, традициях, культуре.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально