Воскресенье, 28 апреля, 2024

Главные новости

ERID:
4CQwVszH9pUiKt4vJ32

В Волгограде завершён приём заявок на региональный этап конкурса «100 лучших товаров России»

32 предприятия Волгоградской области представили на региональный этап всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 50 видов продукции и услуг.

В числе продукции номинантов регионального этапа конкурса – изготовленные в Волгоградской области жидкая теплоизоляция, смазки и портландцемент, счетчики газа и гаечные ключи, а также автомобильные и вагонные весы, шампуни, масла для лица и тела, воск для депиляции, хлебобулочные изделия, овощи…

Также, среди услуг конкурсантами представлены автобусные туры, ремонт электрического оборудования, техническое обслуживание и ремонт ВДГО, система интеграции информационной безопасности, услуги временного размещения, справочно-правовые системы, обучение и профессиональная подготовка…

Отметим, всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» – один из самых узнаваемых в стране в области качества. Продукция и услуги участников доказали, что полностью соответствуют ожиданиям и запросам населения.

Все документы конкурсантов уже переданы на рассмотрение экспертам и членам комиссии регионального этапа конкурса.

Подведение итогов завершится 29 августа выставкой и торжественным награждением участников регионального этапа конкурса. Всю актуальную информацию о конкурсе можно узнать на сайте Волгоградского ЦСМ Росстандарта, либо по телефону 8-960-895-05-93.

Реклама. ФБУ «Волгоградский ЦСМ»

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально