Среда, 1 октября, 2025

Главные новости

В Волгограде прощаются со скоропостижно скончавшейся судьей

Сегодня в последний путь провожают Юлию Стрепетову.

На 43-м году жизни скоропостижно скончалась заместитель председателя Дзержинского районного суда Волгограда Юлия Стрепетова. Как сообщает ТГ-канал «Ритуальный патруль», церемония прощания пройдет сегодня в ритуальном комплексе «Память».

Юлия Викторовна была известна в судебных кругах Волгограда как профессионал, прошедший путь от секретаря судебного заседания до высокопоставленного судьи. В 2019 году Указом Президента она была назначена судьей Городищенского районного суда. В феврале 2024 года заняла должность заместителя председателя Дзержинского районного суда Волгограда.

Коллеги и близкие запомнили ее не только как ответственного юриста, но и как человека, горячо любившего жизнь. Она мечтала объехать самые разные уголки необъятной страны, но ее планам, к сожалению, не суждено было сбыться.

Юлия Стрепетова будет похоронена на новом Ворошиловском кладбище. У нее остались муж, дочь и родители, в сердцах которых навсегда останется светлая память о ней.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально