Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

В Волгограде обсудили важность взаимодействия депутатов и жителей региона

Сегодня волгоградские депутаты фракции ЛДПР областной Думы Алексей Логинов и городской Думы Владислав Никоненко встретились с представителями СМИ в регионе.

В ходе разговора обсудили прошедшие выборы, а также планы на следующие избирательные кампании 2024 года. Это президентские выборы, а также выборы губернатора Волгоградской области и депутатов нового созыва Волгоградской областной Думы.

Представители СМИ выразили уверенность, что нужно работать комплексно. Для достижения результатов на выборах актуальным является использование телевидения, сайтов, социальных сетей и, конечно, личные встречи с жителями. Людям важно понимать, что до выборов и после депутаты работают на благо города, а не только дают обещания во время избирательной кампании.

— Встречи с журналистами и редакторами СМИ дают четкое понимание, какую именно информацию нужно доносить до наших жителей. Важно сделать максимально открытой деятельность депутатов и освещать ее на просторах интернета, чтобы волгоградцы видели нашу работу и знали, что всегда можно обратиться за помощью в приемную ЛДПР, — прокомментировал Алексей Логинов.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально