Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

В окружении тысячи свечей: волгоградцы услышат популярные саундтреки в исполнении оркестра

Весьма интересное, а главное по-настоящему красивое мероприятие ждет жителей и гостей Волгограда уже в ближайшие дни – на радость тем, кто привык жаловаться на серость города-героя.  

Музыкальное шоу Luminary, которое уже произвело сильное впечатление на жителей других регионов,  впервые добралось и до Волгограда.  Оркестр исполнит величайшие саундтреки в программе «Симфония любви и 1000 свечей». Упоминание тысячи свечей в названии не просто для красноречивости — пространство концертного зала в этот вечер действительно озарят множество огоньков, которые создадут особенную атмосферу.

Шедевры музыки из фильмов «Титаник» My heart will go on, Людовико Эйнауди Una Mattina, «Жестокие игры»  Bittersweet symphony и других обнажат чувства и перенесут зрителей в мир мечты и первой влюблённости.

— Максимально необычное ощущение, когда ты — здоровый мужик, но у тебя без причины текут слёзы. А всему виной атмосфера, абсолютно не поддающаяся описанию. Это нужно увидеть, услышать, почувствовать, — отзыв простого зрителя о проекте Luminary.

Генеральный продюсер Luminary Артем Миронов отметил, что главная цель подобного концерта — создать особую «капсулу» в пространстве и времени, в которой человек сможет укрыться от повседневности, тревоги и забот. В свою очередь пиар представитель проекта в Волгограде Елена Наумова подтверждает — подобные красивые и яркие программы жители города очень ждали.

Концерт состоится в Доме офицеров Волгоградского гарнизона 11 февраля в 15:00 и 13 февраля в 19:00. 

Актуально