Воскресенье, 28 апреля, 2024

Главные новости

ERID:
4CQwVszH9pUhqE1NSrq

Прием заявок на конкурс «100 лучших товаров России» продлен до конца июня 

До 30 июня текущего года Волгоградский ЦСМ Росстандарта продлил прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».

Программа «100 лучших товаров России» включает мероприятия и проекты, направленные на поддержку российских товаропроизводителей, содействие повышению конкурентоспособности и наполнению рынка качественными отечественными товарами.

Участниками конкурса могут стать предприятия и организации Российской Федерации различных организационно-правовых форм и объемов производства. Конкурс проводится в двух группах – продукция и услуги.

Победителям конкурса, подтвердившим соответствие выпускаемой продукции и оказываемых услуг требованиям по качеству, предоставляется право маркировать продукцию и услуги знаком «100 лучших товаров России», ставшим хорошо известным брендом и завоевавшим доверие потребителей.

— Мы стремимся, чтобы как можно большее количество организаций и предприятий самых различных сфер участвовало в конкурсе, поскольку хотим показать, какие уникальные производства развиваются в Волгоградской области, – отметила секретарь РКК Алина Полякова.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку.

Информацию о конкурсе «100 лучших товаров России» можно получить в региональной комиссии по качеству по тел.: 8-960-895-05-93.

Реклама. ФБУ «Волгоградский ЦСМ»

Актуально