Понедельник, 10 ноября, 2025

Главные новости

СМИ: В Волгограде произошел взрыв в многоквартирном доме

Telegram-каналы и СМИ сообщают о взрыве в многоквартирном доме на улице Маршала Еременко в Краснооктябрьском районе.

Поздним вечером 9 ноября громкий холопок донесся из многоквартирного дома на улице Маршала Еременко в Волгограде. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно новости». Авторы канала рассказали о якобы доносившихся стуках из квартиры за некоторое время до случившегося. Соседи также слышали ссору супругов, проживающих в пострадавшей квартире  – после этого очевидцы услышали громкий звук.

В ГУ МЧС по Волгоградской области прокомментировали, что сообщение о случившемся на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило в 23:21.

— В одной из квартир происходило горение домашних вещей на площади 5 кв. м. Пожарные-подразделения 2-й пожарной-спасательной части полностью ликвидировали пожар в 23:38, —  прокомментировали в Управлении.

Сообщается, что в результате происшествия в квартире пострадал мужчина – он был госпитализирован. Причины случившегося на данный момент устанавливаются.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально