Вторник, 29 апреля, 2025

Главные новости

С хлебом и солью встретили Александра Лукашенко на волгоградской земле

Президент Беларуси Александр Лукашенко 29 апреля прибыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию. Самолет Главы государства совершил посадку в Волгограде.

Сегодня, 29 апреля, во второй день работы Международного форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее» в город-герой прибыл президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Соответствующая информация опубликована на сайте президента Беларуси.

Момент встречи Лукашенко на волгоградской земле также публикует ТГ-канал «Пул Первого». Встречали главу с хлебом и солью.

— Девушки преподнесли хлеб-соль. Первому понравился: «Наш, белорусский!», — пишет ТГ-канал.

Напомним, сегодня в рамках международного форума президент Владимир Путин, о прибытии которого в Волгоград пока что информации нет, и Александр Лукашенко примут участие в форуме, а также проведут отдельную встречу, где обсудят актуальные вопросы развития двустороннего сотрудничества, ситуацию в регионе и международную повестку дня.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально