Пятница, 3 мая, 2024

Главные новости

«Ротор» сыграл вничью с «Динамо» из Брянска на «Волгоград Арене»

Волгоградским футболистам не удалось вырвать победу у команды из Брянска.

Сегодня на стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч между «Ротором» и «Динамо» из Брянска, который закончился вничью со счетом 1:1. Хотя волгоградцы имели явное преимущество в первой половине игры и создавали опасные моменты, им не хватало точности и удачи для забивания голов.

Действуя уверенно и слаженно, они проводили большую часть времени на половине поля соперника во втором тайме. Однако на 65-й минуте оборона «Ротора» дала сбой, и футболисты «Динамо» сумели забить гол. Несмотря на это, волгоградцы продолжали напирать и на 73-й минуте Сергей Зуйков забил свой третий гол в этом сезоне, сравняв счет.

«Ротору» повторно забить гол так и не удалось. Тем не менее, болельщики оценили активную игру и боевой напор волгоградцев, которые боролись до последнего. К слову, на матч пришли 15834 зрителя.