Вторник, 8 сентября, 2026

Главные новости

Расписание трех электричек в Волгограде изменится 10 сентября

В Волгограде во вторник, 10 сентября, на один день скорректируют график движения пригородных поездов. Изменения затронут маршруты, следующие до Южной, Аэропорта и Шпалопропитки.

Волгоградцев предупреждают о частичном изменении расписания пригородных электричек 10 сентября. По техническим причинам три поезда будут отправляться и прибывать на конечные станции с небольшим опозданием.

Так, состав № 6313 Тракторная-Пассажирская – Южная отправится со станции на 8 минут позже обычного – в 17:22, а прибудет в пункт назначения в 18:59. Электрички № 6726/6725 Шпалопропитка – Аэропорт и № 6730/6729 Аэропорт – Шпалопропитка задержатся в пути на 3 минуты. Отправление первой запланировано на 18:36 (прибытие в 19:58), второй – на 17:33 (прибытие в 18:55).

Пассажирам рекомендуют заранее свериться с актуальным графиком движения. Ознакомиться с ним можно на информационных стендах на вокзалах, а также на официальном сайте АО «Волгоградтранспригород».

Подписывайтесь на нас в МАХ

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально