Среда, 25 февраля, 2026

Главные новости

Пострадавший при атаке БПЛА подросток переведен из реанимации в палату

Идет  на поправку молодой волгоградец, который получил серьезные травмы при атаке дрона.

В Волгограде из реанимации в отделение торакальной хирургии переведен 18-летний юноша, который пострадал при ночной атаке беспилотников 13 февраля. Как сообщает МТВ.ОНЛАЙН со ссылкой на областной комитет здравоохранения, он оставался в критическом состоянии дольше других раненых. Ранее, 17 февраля, из отделения реанимации в хирургию перевели 42-летнюю женщину и 12-летнего мальчика — их состояние улучшилось раньше.

Таким образом, всех троих жителей региона, получивших осколочные ранения в результате массированной атаки БПЛА, врачам удалось вывести из критического состояния. Молодой человек из Красноармейского района продолжит лечение в торакальной хирургии, где находится под наблюдением специалистов. В облздраве отметили, что все пострадавшие сейчас получают необходимую медицинскую помощь.

Напомним, в ночь на 13 февраля Волгоградская область подверглась массированной атаке вражеских беспилотников. Ранения получили трое человек, включая ребенка. Все это время они находились в реанимации одной из городских больниц.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально