Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

Под Волгоградом сотрудники ДПС с мигалкой и сиреной домчали женщину со схватками в роддом

Жительница Даниловского района едва не родила малыша прямо в машине.

Сотрудники Госавтоинспекции  Камышина Волгоградской области помогли вовремя доставить беременную в родильный дом. Сообщается, что вечером 12 ноября на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» к сотрудникам Госавтоинспекции обратился житель Даниловского района. Мужчина рассказал, что вместе с супругой едет в Камышин в роддом. Однако у женщины в дороге схватки участились и пара побоялась, что малыш родится в машине.

Мужчина обратился к старшему лейтенанту полиции Николаю Милованову и лейтенанту полиции Станиславу Иванову помочь побыстрее добраться до роддома. Включив проблесковые маячки на патрульном автомобиле, стражи порядка сопроводили автомобиль с беременной пассажиркой в медицинское учреждение. В итоге, роженица родила малыша уже в стенах роддома – на свет появилась девочка, шестой ребенок в семье волгоградцев.

Спустя три дня в день выписки сотрудники ДПС приехали в больницу, поздравили родителей с рождением дочери и подарили детское автокресло. Родители ребенка в свою очередь выразили благодарность полицейским за своевременно оказанную помощь.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально