Впереди один из главных праздников — Новый год. Январские выходные в этом году весьма длинные, а значит можно при желание многое успеть. Своими планами на праздничные дни волгоградцы поделились в опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.
Каждый третий респондент планирует провести новогодние праздники дома. В числе задач — общение с близкими, игры с детьми, просмотр сериалов, чтение, зимние виды спорта, прогулки, ремонт.
У 19% опрошенных фактически не будет каникул, так ка ким предстоит в эти дни ходить на работу.
Путешествовать по России планируют 4% опрошенных, причём популярными направлениями называются Москва и Санкт-Петербург. За границу поедет 1% — Таиланд, Египет и ОАЭ выбирают путешественники чаще всего.
Провести праздники на даче собираются 6%, в гостях — 8%. 23% опрошенных еще не определились со своими планами.
