Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Черноморцем»

Поединок на главном стадионе города-героя завершился без забитых мячей.

В 21-м туре чемпионата России по футболу среди команд Второй лиги «Ротор» на «Волгоград Арене» принимал лидера турнира новороссийский «Черноморец».
Первый тайм получился откровенно скучным. «Сине-голубые» атаковали больше «моряков», но ничего вразумительного у ворот гостей создать так и не сумели.
Единственный в первом тайме опасный момент сотворили подопечные знаменитого в недалеком прошлом полузащитника питерского «Зенита» и сборной России Константина Зырянова. На 34-й минуте мяч каким-то чудом разминулся с нижним углом ворот «Ротора».
Подопечных Алексея Стукалова на трибунах поддерживали почти 15 тысяч любителей футбола, но порадовать своих болельщиков волгоградцы так и не сумели. Когда на 86-й минуте защитник «Ротора» Сергей Обивалин был удален с поля, то стало ясно, что наши ребята вырвать победу не смогут. В итоге унылая ничья – 0:0.