Среда, 24 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» разошелся миром с «Тверью»

Поединок в Крымске завершился со счётом 2:2.

В последний день учебно-тренировочного сбора в Краснодарском крае «Ротор» в контрольном матче встречался с «Тверью». В первом тайме забитых мячей не было. На 49-й минуте игрок «Твери» Илья Гоманюк открыл счёт ударом с пенальти, а вскоре второй мяч в ворота «Ротора» забил футболист, находящийся на просмотре. Однако «Ротор» сумел отыграться благодаря точным ударам Никиты Шаркова и Павла Трифонова. В итоге боевая ничья – 2:2.
Отметим, последний зимний сбор «Ротор» проведёт в Кисловодске.

К слову, 7 февраля волгоградцы в снежную погоду крупно обыграли «Висту», почти полностью состоящую из африканских студентов — 6:3. Тогда в составе «сине-голубых» по 2 мяча забили Павел Трифонов и игрок, находящийся на просмотре. По разу отличились Ризван Умаров и Ризван Ахмедханов. У «Висты» голы в активе Мэттью Гбомаду Тежири, Баба Ндиайе и Изучукву Оконкво.