Четверг, 28 марта, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» разгромил в гостях «Кубань-Холдинг»

Подопечные Алексея Стукалова первыми пропустили гол, но в итоге одержали крупную волевую победу

В пятом туре чемпионата страны по футболу среди команд Второй лиги волгоградский «Ротор» встречался на выезде с «Кубанью-Холдинг» из станицы Павловской Краснодарского края.
Хозяева поля открыли счёт уже на 14-й минуте – отличился бывший игрок «Ротора» Дмитрий Лаврищев. Однако спустя 7 минут один из лидеров «сине-голубых» Илья Сафронов восстановил паритет.
А после перерыва наши ребята буквально смяли оборону краснодарской команды. Голы Кирилла Родионова, Ризвана Умарова и сделавшего дубль Артёма Максименко привели в восторг внушительный десант волгоградских болельщиков, приехавших поддержать любимый клуб. Итоговый результат – 5:1 в пользу «сине-голубых», отпраздновавших пятую победу подряд.
27 августа «Ротор» примет на «Волгоград Арене» дубль владикавказской «Алании».