Четверг, 28 марта, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» одержал безупречную победу над белгородским «Салютом»

Подопечные Алексея Стукалова разгромили коллектив из Белгорода в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Ставропольском крае.

«Сине-голубые» одержали победу в ещё одном футбольном матче. В первом тайме «Ротор» полностью владел преимуществом, два мяча в ворота «Салюта» на 21-й и 41-й минутах забили защитник Данил Пелих и нападающий Дэвид Бигулаев. Уже после перерыва ещё дважды ворота белгородцев поразили хавбеки Юрий Завезен и Илья Сафронов. В итоге «Салют» смог ответить одним мячом, но на итоговый результат это уже никак повлиять не могло. Игра закончилась со счётом 4:1 в пользу «Ротора».

Напомним, 20 февраля волгоградцы на учебно-тренировочном сборе одержали крупную победу над командой «СтавропольАгроСоюз — 5:0. В составе «сине-голубых» дубль сделал Иван Шмаков, также забитыми мячами отметились Юрий Завезён, Илья Сафронов и Ризван Умаров.