Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» обыграл «Форте»

«Сине-голубые» одержали победу со счётом 2:1.

Вчера, 14 мая, в Таганроге состоялся матч 2-го тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Второй лиги. Волгоградский «Ротор» сумел показать красивую игру, которая порадовала болельщиков.

Начался поединок неудачно для «сине-голубых», так как буквально на шестой минуте матча игрок «Форте» Дмитрий Лаврищев забил гол в ворота наших спортсменов.

Напряжение витало в воздухе. Однако сравнять счёт «Ротору» удалось только на 42-й минуте. Артём Максименко пробил ворота соперника, а следом, через пару минут это удалось сделать и Илье Сафронову. Таким образом волгоградские футболисты вырвались вперёд.

Итоговый счёт – 2:1 в пользу «Ротора». Соответственно, «сине-голубые» занимают вторую строчку в турнирной таблице.