Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» обыграл дома «Кубань-Холдинг»

"Сине-голубые" вырвали победу.

В 5-м туре 2-го этапа первенства страны по футболу среди команд 1-й группы 2-й лиги «Ротор» на «Волгоград-Арене» принимал коллектив «Кубань-Холдинг» из станицы Павловской Краснодарского края. «Сине-голубые» победили со счетом 1:0.

Алексей Стукалов выпустил на поле очень атакующий состав – в нем присутствовали и Артем Максименко, и Кирилл Родионов, и Илья Сафронов, и Дмитрий Мичуренков.

В первом тайме на поле шла равная борьба. Хотя подопечные Алексея Стукалова больше владели мячом, краснодарцы чаще били в створ ворот голкипера «сине-голубых» Сергея Самка. На 15-й минуте гости даже забили, но гол справедливо был отменен из-за офсайда.
А в самом начале 2-й половины встречи защитник «Ротора» Данил Пелих открыл счет. До конца игры счет так и не изменился, 1:0, победа наших ребя