Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградские профсоюзы приглашают на Первомай

В этом году вместо массовых митингов и шествий запланировано торжественное-собрание концерт для ветеранов профсоюзного движения, социальных партнеров, членов семей участников СВО, профсоюзного актива.

1 мая Волгоградские профсоюзы организуют Первомайскую акцию под девизом «Солидарность трудящихся – единство страны!». День будет очень насыщенным на события.

В 10:30 на площади перед Дворцом культуры профсоюзов состоится митинг, посвящённый Первомаю, в том числе открытие профсоюзного фонтана и молодёжный флэшмоб «Флаги профсоюзов».

А в 11:00 по плану торжественное собрание-концерт в ДК профсоюзов, где наградят лидеров профсоюзного актива, победителей областного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Профсоюзная весна».

Накануне Первомая Волгоградские профсоюзы организовали ряд мероприятий. Традиционно в апреле в региональной столице проходит Профсоюзная первомайская неделя. Это встречи с представителями законодательной и исполнительной власти, заседание Совета облсовпрофа, круглые столы по проблемам охраны труда и по вопросам реализации.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально