Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградские предприниматели устроили праздник для воспитанников соццентра

Предприниматели Волгоградского региона и сотрудники Центра "Мой бизнес" посетили воспитанников ГКУ СО "Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".

В честь Дня защиты детей Волгоградский Центр «Мой бизнес» и бизнес-представители поддержали благотворительную инициативу #МойбизнесПомогает, запущенную Минэкономразвития России, Центрами «Мой бизнес» и предпринимателями по всей стране.

Центр «Мой бизнес»

31 мая сотрудники Центра «Мой бизнес» и предприниматели Волгоградского региона посетили воспитанников ГКУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Ребята встретили веселого жирафа, вместе с которым отправились в увлекательное путешествие. Здесь участников ждали мастер-классы «Программирование», «Лепка из глины», «Рисование 3D ручками», «Жареное мороженое», а также спектакль для самых юных зрителей и сладкие призы. Итогом праздника стало шоу с мыльными пузырями.

2 июня подарки и развлечения отправились в Детское отделение Волгоградского областного клинического онкологического диспансера.

Центр «Мой бизнес» осуществляет свою деятельность в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ при поддержке Минэкономразвития Волгоградской области.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально