Четверг, 28 марта, 2024

Главные новости

В Волгограде на матче «Ротора» и «Легиона» в отношении двух фанатов составили административные протоколы

Попытка пронести нож на матч и бросок пластиковой бутылки на поле – в числе нарушений.

Сегодня, 18 марта, в 20-м туре первенства России по футболу среди команд Второй лиги «Ротор» на «Волгоград Арене» принимал «Легион» из столицы Республики Дагестан. Встреча закончилась победой «сине-голубых» со счётом 2:0.

https://oblvesti.ru/news/volgogradskij-rotor-obygral-doma-legion/

Однако во время матча было зафиксировано грубое нарушение правил поведения среди фанатов. Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, 26-летний болельщик бросил пластиковую бутылку с водой на поле в сторону ворот. За это деяние в его отношении был составлен административный протокол.

Аналогичный протокол составили и в отношении ещё одного болельщика. 57-летний мужчина оскорбил контролера-распорядителя на входном контроле при попытке пронести в место проведения официального спортивного мероприятия нож.

Отметим, материалы в отношении обоих нарушителей будут направлены суд для рассмотрения.
Административный штраф в размере от 3-х тысяч до 10-ти тысяч рублей или обязательные работы на срок до 160ти часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от 6-ти месяцев до 3-х лет может грозить нарушителям правопорядка.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально