Четверг, 18 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградцы жалуются на отсутствие мобильного интернета 2 февраля

В день празднования 80-летия Победы в Сталинградской битве жители Волгограда пожаловались на перебои в работе мобильного интернета.

Сегодня в Волгоградской области проходит масштабное празднование 80-летия Победы в Сталинградской битве. На территории региона всего запланировано более 250 праздничных мероприятий, основные из которых пришлись на 1 и 2 февраля.

Вместе с тем, 2 февраля жители Волгограда говорят о сбое в работе мобильного интернета – на перебои жалуются клиенты всех операторов. Есть проблемы и с телефонным соединением.

У некоторых подобные проблемы имеются не только в центре города, где проходят основные праздничные мероприятия, но и за пределами города.

— Интернет перестал работать, как только мы приехали утром на парад. После из города выехали. Думала, сейчас связь появится – а не тут-то было. В Волго-Ахтубинской пойме, где обычно у меня  Интернет «летает», снова с этим туго. Сейчас вернулись в Волгоград – без изменений, — жалуется волгоградка Евгения.

Сами жители Волгограда подобные перебои связывают с обеспечением безопасности во время проведения массовых мероприятий и приездом высокопоставленных гостей.

https://oblvesti.ru/2023/01/vladimir-putin-planiruet-posetit-volgograd-v-den-80-letiya-stalingradskoj-pobedy/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально