Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградцы удачно выступили на легкоатлетическом турнире в Адлере

Наши спортсмены завоевали три награды - две серебряные и одну бронзовую.

В одном из главных российских курортных городов завершились чемпионат, юниорское и юношеское первенство страны по эстафетному бегу. Волгоградские легкоатлеты выступили на соревнованиях очень удачно и привезли домой сразу три награды.

В эстафете 4х1500 метров Юлия Попова, Анастасия Федонина, Татьяна Дорохова и Анастасия Анфиногентова взяли серебро. Волгоградок опередили только спортсменки из Северной столицы.

В юниорском забеге 4х110 метров с барьерами волгоградцы Николай Базяка, Даниил Шуваев, Максим Филюрин и Виталий Цыплаков стали серебряными призёрами.

А в забеге юношей до 18-ти лет третье место заняли Степан Скрипка, Андрей Рычнев, Денис Зинченко и Евгений Зенин. Ребята уступили только соперникам из Липецка и Санкт-Петербурга.