Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградцы рассказали, какой день на работе приносит им больше всего радости

Нашлись волгоградцы, которые считают прекрасным каждый свой рабочий день.

Каждый двадцатый трудоустроенный житель Волгограда назвал день ухода в отпуск лучшим рабочим днем за прошедший год в опросе, проведенном сервисом по поиску работы SuperJob.

Каждый одиннадцатый опрошенный (9%) уверен, что лучшим днем на работе был тот, когда ему выдали премию. Для 8% респондентов самым запоминающимся стал день, когда они достигли отличных результатов в работе. Праздники и корпоративные мероприятия запомнились 6% опрошенных. Каждый двадцатый работник (5%) назвал лучшим рабочим днем тот, когда начался отпуск.

Из 100 опрошенных двое запомнили празднование своего дня рождения с коллегами. По 1% респондентов назвали лучшим днем тот, в который они получили похвалу от руководства, повышение в должности, увеличение зарплаты или завершили проект. Другие запоминающиеся поводы составили 12%, включая переход на удаленную работу, защиту проекта, победу в профессиональном соревновании, успешное прохождение проверки и т.д.

Трое из десяти работающих утверждают, что за прошедший год не было ни одного светлого дня на работе. Однако 10% респондентов назвали каждый день на своей любимой работе прекрасным.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально