Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

Владимир Соловьев поблагодарил волгоградку за воспитание «настоящего русского офицера»

Телеведущий с федерального канала Владимир Соловьев записал видеообращение к матери одного из мобилизованных волгоградцев.

Видеообращение от Владимира Соловьева к матери офицера из Нехаевского района опубликовано в ТГ-канале «Мобилизация. Волгоградская область».

-Наталия Анатольевна, вы воспитали настоящего русского офицера! Спасибо вам большое, поклон до земли. Вы имеете все основания гордиться потрясающим парнем, — обратился телеведущий.

Сообщается, что с самых первых дней СВО по настоящее время военнослужащий из Волгоградской области вместе с товарищами находится на передовой.

— Мне же только остается молиться за него и за всех ребят, на чью долю выпала непростая задача: отстоять интересы государства и уберечь всех нас от беды! — поделилась мама военного.

Участник СВО, о котором говорит Владимир Соловьев ранее был награжден медалью «За отвагу» и орденом Мужества.

Напомним, 15 ноября в Волжском на фасаде здания средней школы №1 была открыта мемориальная доска памяти Героя России подполковника ВДВ Дениса Сорокина. Волжанин, выпускник этой школы, погиб в ходе проведения специальной военной операции.

https://oblvesti.ru/2022/11/pod-volgogradom-otkryli-memorialnuju-dosku-pamyati-geroya-rossii/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально