Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

Вице-спикер ГосДумы Анна Кузнецова навестила участников СВО вместе с волгоградскими молодогвардейцами

Внимание, поддержка и реальная помощь особенно нужны сейчас военным.

Травмы и ранения, полученные военными в ходе спецоперации, у каждого из находящихся на лечении героев различны. Кому-то требуется длительная реабилитация. В 413 военном госпитале Минообороны РФ в Волгограде мужчины получают всю необходимую медицинскую помощь, но при этом не забывают о своих семьях, которым тоже нужна поддержка, пока их личных защитников нет дома.

Вице-спикер Государственной Думы Анна Кузнецова вместе с волгоградскими молодогвардейцами побывала в госпитале. Она выразила слова поддержки бойцам, отметив, что их семьям будет оказываться вся необходимая поддержка. У военных просьбы были разные – одним нужно помочь оформить все выплаты, у другого – болен ребёнок и требуется организовать его лечение.

От «Единой России» госпиталю было передано современное оборудование, которое применяют в вакуумном лечении ран, что позволяет ускорить выздоровление.

Участники спецоперации – это герои нашего времени. Рискуя жизнью, они выполняют поставленные боевые задачи. При этом не перестают думать о своих семьях, кто ждёт их возвращения домой. Все вопросы, которые их беспокоят, должны быть решены в кратчайшие сроки. Это та малая часть помощи, которую им обязаны предоставить.

Напомним, Анна Кузнецова провела в Волгограде и приём граждан. С наболевшими вопросами к ней обратились жители региона, в том числе были затронуты темы помощи семьям мобилизованных, поддержка сирот в решении жилищного вопроса.

https://oblvesti.ru/2022/11/zampredsedatelya-gosdumy-anna-kuznecova-obsudila-s-volgogradcami-aktualnye-problemy/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально