Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

В Волгоградской области на четырёх железнодорожных вокзалах установили справочные видеотерминалы

Эти устройства помогут пассажирам узнать актуальную информацию о расписании, наличии свободных мест на определённую дату и стоимость желаемого билета.

Для перемещений между городами волгоградцы охотно выбирают железнодорожный транспорт. Поезда следуют по расписанию в любую погоду и в редких случаях опаздывают.

Как сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги, для удобства пассажиров на железнодорожных вокзалах станций Волжский, Котельниково, Арчеда и Петров Вал появились специальные справочные видеотерминалы. Эти устройства помогут пассажирам узнать актуальную информацию о расписании, наличии свободных мест на определённую дату и стоимость желаемого билета не только на поезда дальнего следования, но и на электрички.

Важно отметить, что с помощью видеотерминалов можно получить также подробную информацию о сервисах и услугах, оказываемых на вокзале. Люди с ограниченными возможностями беспрепятственно могут пользоваться таким устройством и узнавать нюансы.

В случае возникновения дополнительных вопросов при помощи видеосвязи можно связаться с оператором Центра информационно-справочного сопровождения клиентов, — отмечает ПривЖД.

Отметим, аналогичные аппараты с 2022 года имеются на железнодорожном вокзале Волгограда.

https://oblvesti.ru/news/volgogradcy-v-chisle-aktivnyh-polzovatelej-spravochnyh-videoterminalov-na-zheleznodorozhnom-vokzale/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально