Четверг, 28 марта, 2024

Главные новости

В Волгограде стартовал форум «ПромЭнергоВолга2022»

Достижения промышленных и энергетических предприятий региона собраны в одном месте.

Открытие межрегионального экономического, промышленно-энергетического форума и специализированной выставки «ПромЭнергоВолга 2022» проходило на стадионе «Волгоград Арена» 23 ноября. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров совместно с делегатами Совета Федерации РФ, Минпромторга России, Минэкономразвития РФ, Минтруда России, депутатами Государственной Думы, а также представителями 21 субъекта РФ и республики Беларусь принял участие в этом масштабном событии для региона.

Этот форум проходит уже в 22-й раз. Более ста предприятий из 21 региона России, ближнего и дальнего зарубежья представили свою продукцию в течение дня. Делегаты также ознакомились со стендами крупнейших компаний. Андрей Бочаров лично презентовал последние уникальные наработки и крупнейшие инвестпроекты волгоградских промышленников.

В ходе форума можно ознакомиться с новыми моделями волгоградских автобусов; пилотными моделями легковых и грузовых электромобилей; а также промышленными кранами и оборудованием. Металлургическая и химическая отрасли тоже показали свои разработки.

Данный форум призван стать единой отраслевой площадкой в ЮФО, показывающей достижения промышленных и энергетических предприятий. Волгоградская область – динамично развивающийся субъект РФ, нам есть что предложить не только на уровне региона, страны, но и другим странам.

Форум и выставка будут работать на «Волгоград Арене» с 23 по 25 ноября. Все желающие могут его посетить.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально