Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

В Волгограде стала известна самая популярная вакансия «на удалёнке»

Зарплату от 10-ти до 70-ти тысяч рублей работодатели обещают волгоградцам без необходимости выходить из дома.

Ещё с десяток лет назад сложно было представить, что можно работать из дома. Да, удалённый формат труда существовал, но своё распространение он получил в ковидную эпоху, когда не оставалось другого выхода, кроме как адаптироваться к новым реалиям. Многие оценили преимущества работы не выходя из дома, и целенаправленно подбирают себе именно такие вакансии. Служба исследований hh.ru выделила самые популярные у волгоградцев направления деятельности.  

Так, из десятка самых популярных у соискателей вакансий, лишь две не предполагали удалённый формат занятости. Работать из дома предлагалось сборщику заказов с зарплатой от 50-ти до 70-ти тысяч рублей в месяц до вычета налогов, оператору ввода текста и обработки данных обещали платить до 70-ти тысяч рублей. Причём на эту вакансию откликнулись 6,5 тысяч человек. А рекламный агент мог получить до 10-ти тысяч — около 5-ти тысяч волгоградцев откликались на эту вакансию.

Популярными стали также следующие вакансии: младший специалист ручного тестирования, бухгалтер на сверки с поставщиками, делопроизводитель входящих заявок, модератор, HTML-верстальщик, менеджер чатов на дому в компанию Яндекс. Работать на «удалёнке» и получать положенное вознаграждение вполне реально.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально