Четверг, 30 марта, 2023

Главные новости

В ходе СВО погиб еще один уроженец Волгоградской области

Стало известно о гибели уроженца Камышина Александра Чекана.

В ходе выполнения боевых задач на Украине погиб камышанин Александр Чекан. Информацию о гибели волгоградца подтвердили в администрации Камышина.

-Александр Сергеевич мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг. Скорбим вместе с семьёй павшего и выражаем родным и близким Александра Чекана искренние соболезнования, — прокомментировали в городской администрации.

Напомним, ранее в Камышинском политехническом колледже состоялось открытие мемориальных досок выпускникам учебного заведения. Присутствующие почтили память сержанта Александра Чадова и Дениса Ярошенко. Военнослужащие погибли при выполнении боевых задач в ходе спецоперации.  Ранее на стенах колледжа уже были установлены семь мемориальных досок в память о погибших в ходе СВО бойцов.

Актуально