Вторник, 16 апреля, 2024

Главные новости

В дни празднования 80-й годовщины Победы в Сталинградской битве волгоградские медучреждения будут работать в особом режиме

Получить необходимую медицинскую помощь волгоградцы смогут в праздничные дни.

В этом году 1 и 2 февраля в Волгоградской области объявлены выходными. Только медицинские учреждения не могут полностью прекратить приём пациентов. В связи с необходимостью оказывать медицинскую помощь, во всех взрослых и детских поликлиниках Волгограда и Волжского работа кабинетов и отделений неотложной помощи планируется с 8-ми до 20-ти часов. При этом неотложных больных в поликлиниках центральных районных больниц будут принимать с 8-ми до 16-ти часов.

Получить консультацию узкого специалиста также будет возможно. Соответствующие графики приёма и дополнительную необходимую информацию разместят на сайтах поликлиник. А травмпункты и станции скорой медицинской помощи продолжат свою работу в обычном режиме.
Отметим, у больниц и поликлиник никогда не бывает выходных. Да, количество медицинского персонала может быть уменьшено, но на качестве оказания помощи это не должно никак отражаться.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально