Четверг, 18 апреля, 2024

Главные новости

«В целом у вас обстановка хорошая»: Владимир Путин провел рабочую встречу в Волгограде

Итогом визита Владимира Путина в Волгоград стала рабочая встреча с губернатором Андреем Бочаровым.

Сегодня, в день празднования 80-летия Победы в Сталинградской битве, Владимир Путин прибыл в Волгоград. Он посетил Мамаев Курган, где в компании губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова возложил цветы к Вечному огню, а также к могиле Маршала Советского Союза Василия Чуйкова. Также президент поздравил волгоградцев с праздником в ходе масштабного концерта в Волгоградской филармонии.

Еще одно мероприятие, которое прошло при участии Владимира Путина, — встреча с с представителями общественных патриотических и молодёжных организаций, которая состоялась на площадке музея-панорамы «Сталинградская битва».

Фото: kremlin.ru

-В ходе нашей сегодняшней беседы, думаю, уверен, благодарить придётся неоднократно каждого за то, что вы делаете на своём участке работы, — отметил Владимир Путин.

Итогом визита Владимира Путина в Волгоград стала его рабочая встреча с губернатором Андреем Бочаровым.

-В целом, я посмотрел, у вас обстановка хорошая – даже не удовлетворительная, а в целом хорошая, потому что и по производству сельхозпродукции, и по промышленному производству у вас рост, стройка хорошо себя показала, — прокомментировал президент.

В то же время глава государства обратил внимание на проблему аварийного жилья, отметив, что в регионе большой процент подобных строений.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально