Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

Утреннюю зарядку для пассажиров и железнодорожников провели на вокзале станции Волгоград-2

Тренеры волгоградского спортивно-оздоровительного клуба показали комплекс упражнений, позволяющих подготовиться к трудовому дню или другой физической активности.

Вчера утром, 16 марта, на железнодорожном вокзале станции Волгоград-2 в рамках «Года здоровья» в ОАО «РЖД» провели утреннюю зарядку.

Специалисты предприятий Приволжской магистрали, студенты Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, а также пассажиры пригородных поездов оказались в числе участников спортивной акции.

Как сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги, тренеры волгоградского спортивно-оздоровительного клуба показали комплекс упражнений, позволяющих подготовиться к трудовому дню или другой физической активности.

Также в рамках «Года здоровья» в ОАО «РЖД» проходило ещё одно мероприятие, в ходе которого специалисты клинической больницы «РЖД-Медицина» Волгограда провели для сотрудников железнодорожных предприятий мастер-класс по основам профилактики зрительной утомляемости при работе за компьютером. В конце встречи участникам продемонстрировали профилактические упражнения для снятия усталости глаз и снижения нагрузки на зрение.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально