Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

Приговор волгоградке за убийство няни оставлен без изменений

Женщина избила пожилую няню до смерти.

Волгоградка Нина Егорова получила тюремный срок за убийство няни своего ребёнка. Ей было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет в исправительной колонии общего режима.

В суде было доказано, что дама неоднократно избивала 69-летнюю женщину с января по февраль 2019 года. Побои наносились с особой жестокостью – пенсионерка после очередных издевательств не могла передвигаться. В ходе последующей ссоры, осужденная вновь избила беспомощного человека. Травмы в тот раз оказались несовместимыми с жизнью. Чтобы избавиться от тела, убийца вывезла его из квартиры и сожгла на пустыре.

Свою вину Егорова признала. Но с приговором суда не согласилась и подала апелляцию. Надеясь снизить срок своего нахождения в колонии.

Четвертый кассационный суд общей юрисдикции в Краснодаре проверил в кассационном порядке законность приговора Кировского районного суда гВолгограда и апелляционное определение Волгоградского областного суда. Кассационным определением ранее постановленные по данному уголовному делу судебные акты оставлены без изменения.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально