Вторник, 19 марта, 2024

Главные новости

Потери в ходе СВО, дешевые перелеты в Стамбул и хищение миллионов при ремонте ДК привлекли внимание волгоградцев

Какие события за сегодняшний день стали наиболее обсуждаемыми среди жителей Волгоградской области.

Сегодня одной из самых обсуждаемых тем среди волгоградцев стали очередные потери в ходе СВО. При выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции погиб житель Камышина Сергей Мартын. Также в память о героически погибших при защите Родины военнослужащих на фасаде  МКОУ «Ленинская СОШ №1» в Ленинском районе появились две мемориальные доски в память о Владиславе Шабунине и Руслане Чурзине.

https://oblvesti.ru/news/v-hode-specoperacii-pogib-eshhe-odni-boec-iz-volgogradskoj-oblasti/

Некоторые из новостей оказались весьма приятными для волгоградцев, особенно для тех, кто планирует отдых в Турции. Так, сегодня стало известно о снижении стоимости авиабилетов на регулярные рейсы из Волгограда в Стамбул. С 24 марта тариф «Базовый» от компании-перевозчика «Победа» обойдется желающим отправиться на курорт в 5 065 рублей.

https://oblvesti.ru/news/aviabilety-na-rejsy-iz-volgograda-v-stambul-podesheveli-vdvoe/

Одной из важных тем стало возбуждение уголовного дела в отношении директора строительной организации, который взялся за ремонт ДК в Волгоградской области. При капитальном ремонте дворца культуры в районном поселке Городище произошло хищение 3,5 млн рублей. Деньги подозреваемый потратил на личные нужды.

https://oblvesti.ru/news/pod-volgogradom-pri-kapremonte-dk-svorovali-3-5-mln-rublej/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально