Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

Подключились поисковики: под Волгоградом пятый день ищут пропавших подростков

В Ленинском районе Волгоградской области пропали две несовершеннолетние девушки и их юный приятель.

Ранее о пропаже подростков рассказали в правоохранительных органах.  Так, две юные девушки и несовершеннолетний парень, проживающие в поселке Степной, ушли из дома 23 января. После этого подростки перестали выходить на связь – об их местоположении родителям ничего не известно до сих пор.

Поздним вечером 26 января ориентировку о пропаже несовершеннолетних распространили поисковики отряда «Лиза Алерт».

Напомним, пропала 15-летняя Ситорабону Икромова. Девушка имеет азиатскую внешность, худощавое телосложение, рост – около 150 сантиметров, черные длинные волосы. В день пропажи была одета в бирюзовый пуховик, черные джинсы и кроссовки, с собой у девушки был фиолетовый рюкзак.

Также ведутся поиски ее 17-летней сестры Савринисо Икромовой. Девушка также азиатской внешности, рост – около 165 сантиметров, имеет черные длинные волосы. Из дома девушка вышла в черном пуховике, черных джинсах и черной шапке, желтых сапогах и с оранжевым рюкзаком.

Вместе с девушками пропал 16-летний Александр Германов. На вид парню лет 16-17, имеет светлые средней длины волосы. В день пропажи был одет в черную куртку, черные штаны, белые кроссовки с красными полосками.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавших, просят позвонить по телефону 112.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально