Четверг, 18 апреля, 2024

Главные новости

Под Волгоградом задержан попавший в ДТП угонщик автомобилей

За три дня молодой человек угнал четыре машины.

Накануне в Даниловском районе Волгоградской области угнали автомобиль «Рено Логан». Владелец транспортного средства сообщил полицейским, что машину неизвестный похитил из гаража. При этом ключи были в замке зажигания.

Вскоре удалось установить, что угнанный автомобиль движется в сторону Урюпинска. Сотрудники отдела Госавтоинспекции направились на встречу угонщику.
Тем временем, злоумышленник угодил в ДТП. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с автомобилем «Нива Шевроле». В результате дорожного происшествия водители обоих машин получили травмы.

Задержанный 19-летний водитель оказался жителем Котово. Полицейские выяснили, что за три последних дня он угнал четыре автомобиля, а также совершил кражу.
Так, сперва угонщик завладел «пятнашкой» в Михайловском районе и воспользовался банковскими картами, находящимися в салоне авто. На этой легковушке он прибыл в Котово. Затем угнал «семёрку» и попал на ней в Даниловский район. Следом в планах злоумышленника был угон ещё одной «семёрки», но машина не завелась. Следующей целью стал «Рено Логан».
Подозреваемый задержан. В его отношении возбуждено сразу несколько уголовных дел.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально