Среда, 24 апреля, 2024

Главные новости

Под Волгоградом возбуждено уголовное дело в отношении нерадивой матери

Женщина нормально не кормила детей, била их и не покупала одежду по сезону.

Инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Волжскому выявили факт неисполнения родительских обязанностей 38-летней местной жительницей.

Установлено, что на попечении женщины находятся две дочери – 3-х и 11-ти лет. Семья ранее проживала в Николаевском районе. Там нерадивая мать более десяти раз привлекалась к административной ответственности, а в отношении двух других детей уже была лишена родительских прав.

Впрочем, такой поворот в судьбе её не особо беспокоил, так как она продолжала вести асоциальный образ жизни, употребляла спиртные напитки, а новые рождённые дети были лишены банальных вещей и продуктов питания. Но ещё страшнее то, что мать била своих детей.

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, свою вину женщина не отрицает. В её отношении возбуждено уголовное дело, которое может обернуться трёхлетним сроком.

Отметим, дети уже в безопасности – они находятся в медицинском учреждении. То, что женщину вновь лишат родительских прав, сомнений быть не может.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально