Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

Под Волгоградом кинологи продолжают поиски пропавшего без вести Романа Серенко

О судьбе мужчины ничего неизвестно с 18 марта.

В Котово активно идут поиски Романа Серенко, о судьбе которого ничего неизвестно с 18 марта. Удалось обнаружить лишь машину пропавшего 29-летнего мужчины на обочине дороги между двух сёл в Котовском районе. В ней находился и мобильный телефон пропавшего человека.

попавший Роман Серенко / ГУ МВД России по Волгоградской области

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, на месте проведения поисковой операции продолжают работать полицейские-кинологи со служебными собаками. Радиус обследования территории составил свыше 50-ти километров.

Роман высокого роста — 191 сантиметр, нормального телосложения, имеет тёмно-русые волосы и голубые глаза. В день пропажи был одет в чёрную зимнюю куртку, синие джинсы, чёрные ботинки и чёрную кепку. Из особых примет – шрам на подбородке, татуировка на правом предплечье, представляющая собой отпечаток руки. А на груди – татуировка в виде кельтских узоров, а также изображён лев и львица.

Напомним, ранее телеграм-канал «Общественный контроль города Котово» сообщал, ссылаясь на слова супруги пропавшего без вести, что возле машины Романа были обнаружены следы босых ног. Они никуда конкретно не ведут и выглядят так, как будто человек бесцельно ходил кругами. 

https://oblvesti.ru/featured/vblizi-mashiny-propavshego-volgogradca-obnaruzheny-sledy-bosyh-nog/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально