Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

Перед судом предстанет житель Волгограда, забивший до смерти товарища по пути в магазин

Завершено расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Перед судом предстанет 36-летний житель юга Волгограда, который обвиняется в преступлении по ч.4 ст.111 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как пояснили в СУ СК по Волгоградской области, 58-летнйи местный житель в компании своего 36-летнего товарища распивал спиртное в одном из домов по улице Героев Малой Земли в Красноармейском районе Волгоград. В какой-то момент приятели решили, что горячительных напитков недостаточно и отправились за добавкой в ближайший магазин.

По дороге между ними возник конфликт, который быстро перерос в драку. 36-летний волгоградец принялся избивать старшего товарища, нанося удары руками в лицо и по голове.  Повреждения стали смертельными, местный житель скончался на месте происшествия. В настоящее время расследование завершено, следствием собрана достаточная доказательственная база.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально