Четверг, 18 апреля, 2024

Главные новости

Напавшему с ножом на возлюбленную у подъезда волгоградцу предъявлено обвинение

Завершено расследование уголовного дела по факту о покушении на убийство женщины у подъезда МКД в Волжском.

Следственным отделом по городу Волжский завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 41-летнего мужчины, который зверски изрезал ножом возлюбленную на глазах свидетеля у подъезда многоквартирного дома.

Напомним, волжанин пришел к возлюбленной в квартиру дома №62 по улице 40 лет Победы. В квартире также находился несовершеннолетний ребенок девушки. Именно поэтому подозреваемый, для реализации своего жестокого плана, попросил возлюбленную выйти на улицу.

https://oblvesti.ru/news/pod-volgogradom-revnivec-na-glazah-ochevidcev-izrezal-moloduju-vozljublennuju-nozhom/

Оказавшись с ней наедине, мужчина нанес жертве более 35 ударов в область живота, груди и лица, после чего скрылся с места происшествия.

Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи пострадавшей удалось выжить. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Фигуранту предъявлено окончательное обвинение, он уже ознакомился со всеми материалами. В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения. 

https://oblvesti.ru/opinions/evelina-gaevskaya-tradicionno-v-situaciyah-kogda-zhenshhina-stradaet-ot-nasiliya-ot-blizkogo-muzhchiny-obvinyajut-zhenshhinu-chto-ona-ne-raspoznala-srazu/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально